FFZ Waldquelle Juniors
Gemeinsam sind wir stark! Ein Weg - ein Ziel!

Hallenmasters FJ 2014

 




Werte Trainer und Nachwuchsverantwortliche !!

 

Wir möchten Euch recht herzlich zum  Hallenfußballkids-Masters der FFZ Waldquelle Juniors
in das Vinea Sportzentrum in Ritzing einladen.

 

Altersklassen und Spieltermine:

U6+U7(Jahrg.2007/08)Sonntag am 09.02.14 Vormittag
U8   (Jahrgang 2006)Sonntag am 09.02.14 Nachmittag
U9   (Jahrgang 2005)Sonntag am 26.01.14 Vormittag
U10  (Jahrgang 2004)Sonntag am 26.01.14 Nachmittag
U11  (Jahrgang 2003)Samstag am 25.01.14 Vormittag
U12  (Jahrgang 2002)Samstag am 25.01.14 Nachmittag
U14  (Jahrg.2000/01)Freitag am 24.01.14 Nachmittag


Vorläufige Teilnehmerliste:

https://drive.google.com/file/d/0B62FDAKbO3q4aVVMUFJsbTR6bms/edit?usp=sharing


Auslosungen:

U6:
https://drive.google.com/file/d/0B62FDAKbO3q4SHNXeDFmV24tMlE/edit?usp=sharing

U7:
https://drive.google.com/file/d/0B62FDAKbO3q4YkswOC1QV2RySUU/edit?usp=sharing

U8:
https://drive.google.com/file/d/0B62FDAKbO3q4MER6NXU5emFNSWs/edit?usp=sharing

U9:
https://drive.google.com/file/d/0B62FDAKbO3q4TXFlWDVReS0taEU/edit?usp=sharing

U10:
https://drive.google.com/file/d/0B62FDAKbO3q4TWZjZFVMWW5qZWc/edit?usp=sharing

U11:
https://drive.google.com/file/d/0B62FDAKbO3q4cE5QLS1HdEtiVlE/edit?usp=sharing

U12:
https://drive.google.com/file/d/0B62FDAKbO3q4NjlDTjBBSmNwZms/edit?usp=sharing

U14:
https://drive.google.com/file/d/0B62FDAKbO3q4REkzQ19MUk9acXc/edit?usp=sharing

 

Anbei die diesbezügliche Einladung, mit der Bitte um rasche Anmeldung bei Interesse.

Ausschreibung:
docs.google.com/file/d/0B62FDAKbO3q4N0pSSTlqOGFjSkE/edit

Anmeldeformular:
https://docs.google.com/file/d/0B62FDAKbO3q4NURWWk5NTEJWcTg/edit?usp=sharing


Ergebnislisten:
U6
https://drive.google.com/file/d/0B62FDAKbO3q4Z2NzMFU2OUxrRW8/edit?usp=sharing

U7:
https://drive.google.com/file/d/0B62FDAKbO3q4LUQxMFh4LVRqMlk/edit?usp=sharing

U8:
Vorrunde: https://drive.google.com/file/d/0B62FDAKbO3q4TllzTFY4MDJYa0E/edit?usp=sharing
Platzierungspiele: https://drive.google.com/file/d/0B62FDAKbO3q4S21EMXZ4clJzUXc/edit?usp=sharing

U9 Vorrunde:
https://drive.google.com/file/d/0B62FDAKbO3q4U3Nkd3MxeldxeGM/edit?usp=sharing
U9 Platzierung:
https://drive.google.com/file/d/0B62FDAKbO3q4RUhRYmZQVlM2dGs/edit?usp=sharing

U10 Vorrunde:
https://drive.google.com/file/d/0B62FDAKbO3q4U3J4ZmthUzlVU1U/edit?usp=sharing
U10 Platzierung:
https://drive.google.com/file/d/0B62FDAKbO3q4NldsVDY3cnBQYlE/edit?usp=sharing

U11 Vorrunde:
https://drive.google.com/file/d/0B62FDAKbO3q4WWJDV3E2dXJCSW8/edit?usp=sharing
U11Platzierung:
https://drive.google.com/file/d/0B62FDAKbO3q4b1BJME5EYjhfdW8/edit?usp=sharing

U12 Vorrunde:
https://drive.google.com/file/d/0B62FDAKbO3q4ZmR3WDVITE1uQjQ/edit?usp=sharing
U12 Platzierung:
https://drive.google.com/file/d/0B62FDAKbO3q4N3l2UVhCMEhaa3c/edit?usp=sharing

U14 Vorrunde:
https://drive.google.com/file/d/0B62FDAKbO3q4LWUxRlltXzRmNmM/edit?usp=sharing
U14 Platzierung:
https://drive.google.com/file/d/0B62FDAKbO3q4MXRzczI5R0pzMHc/edit?usp=sharing

Sieger U12: Wr. Neustadt:




2. Platz U12 FFZ Waldquelle Juniors




2. Platz U11 SPG 2000




7. Platz für U11 FFZ Waldquelle Juniors




                                                                          Quelle: BVZ

U8 Teams FFZ Waldquelle Juniors belegten die Plätze 6 und 9



Sieger U8 Turnier: Team Wr. Linien



2. Platz U8: First Vienna FC


3. Platz U8: SC Brunn








5. Platz U6 und Sieger U7  Turnier: Ruzinov Bratislava


Erstmalig am Start und 6. Platz: U6 FFZ Waldquelle Juniors



U7 FFZ Waldquelle Juniors: 7 Platz



Sieger U6 Bewerb: Team Wr. Linien





 
                                  Quelle: Bvz


Wir gratulieren und bedanken uns recht herzlich bei allen Teilnehmern!
Danke auch an alle freiwilligen Helfern und Sponsoren!

MFG
Team FFZ Waldquelle Juniors