FFZ Waldquelle Juniors
Gemeinsam sind wir stark! Ein Weg - ein Ziel!

Hallenmasters 2018



 

Hallenmasters 2018

Werte Trainer und Nachwuchsverantwortliche !!

 

Wir möchten Euch recht herzlich zum Hallenfußballkids-Masters der FFZ Waldquelle Juniors
in das Vinea Sportzentrum in Ritzing einladen !!!!



Ergebnislisten
drive.google.com/drive/folders/1im4hyk9wvNB6CSlZDYldUvoYOdYvTTBT






Teilnehmer 


 

1 FFZ Waldquelle Juniors  U6
2 NSG Kirchschlag/Zöbern  U6
3 Team Wiener Linien I U6
4 Team Wiener Linien II U6
5 SC Oberpullendorf Juniors  U6
6   U6
7   U6
8   U6
     
1 FFZ Waldquelle Juniors I U7
2 SC Sopron U7
3 SC Oberpullendorf Juniors  U7
4 NSG Kirchschlag/Zöbern  U7
5 Team Wiener Linien I U7
6 Team Wiener Linien II U7
7 ASV Vösendorf U7
8 ASV Neufeld U7
9 SV Antau  U7
     
1 FFZ Waldquelle Juniors I U8
2 SPG 2000 Horitschon  U8
3 SPG Der Club U8
4 SC Sopron U8
5 SPG 2000 Neckenmarkt  U8
6 UFC St. Georgen/Eisenstadt  U8
7 SPG Rabnitzthal U8
8 SC Oberpullendorf Juniors  U8
9 SC Bad Sauerbrunn  U8
10 ASV Neufeld U8
     
     
     
1 FFZ Waldquelle Juniors  U9-I
2 FFZ Waldquelle Juniors  U9-II
3 SC Neudörfl  U9
4 SPG 2000 Horitschon  U9
5 SC Sopron U9
6 FC Ruzinov Bratislava U9
7 SZ Marswiese U9
8 SC Team Wiener Linien U9
9 SC Oberpullendorf Juniors  U9
10 SpG Der Club U9
     
     
1 FFZ Waldquelle Juniors  U10
2 U10 Post SV U10-I
3 U10 Post SV U10-II
4 FC Ruzinov Bratislava U10
5 U10 SV Haas Leobendorf  U10
6 FACH Donaufeld U10
7 SK WIESMATH U10
8 SC Team Wiener Linien U10
9 SC Oberpullendorf Juniors  U10
10 Haidbrunn-Wacker Wr. Neustadt  U10
     
     
     
1 FFZ Waldquelle Juniors I U11
2 SZ Marswiese U11
3 FC Juvina Deutschkreutz U11
4 FC Ruzinov Bratislava U11
5 NSG Kirchschlag/Zöbern  U11
6 SC Oberpullendorf Juniors  U11
7 UFC St. Georgen/Eisenstadt  U11
8 Breitenbrunn/Purbach  U11
9 SPG Loipersb-Rohrb-Schattend U11
10 Floridsdorfer AC U11
     
     
     
1 FFZ Waldquelle Juniors  U12
2 SpG Mönchhof/Gols  U12
3 u12 Team Wiener Linien U12
4 FC Ruzinov Bratislava U12
5 SpG Der Club U12
6 UFC St. Georgen/Eisenstadt  U12
7 FC Deutschkreutz U12
8 SPG Loipersb-Rohrb-Schattend U12
9 SV Oberwart U12
10 SpG Neufeld Steinbrunn  U12
     
     
     
1 FFZ Waldquelle Juniors  U13
2 Spg Rabnitztal  U13
3 SV Haas Leobendorf U13
4 ASC Götzendorf U13
5 U13 Kirchberg am Wechsel  U13
6 FC Tulln U13
7 UFC St. Georgen/Eisenstadt  U13
8 UFC Krumbach U13
9 SK WIESMATH U13
10 USV Scheiblingkirchen  U13
     
     
     
     
1 FFZ Waldquelle Juniors  U14
2 SPG Rabnitztal U14
3 SPG 2000 Horitschon  U14
4 U14 Vila Vita Pannonia Wallern U14-I
5 U14 Vila Vita Pannonia Wallern U14-II
6 U14 Marswiese U14
7 SpG Der Club U14
8 FK Tecnofutbol Hagenbrunn I U14-I
9 FK Tecnofutbol Hagenbrunn II U14-II
10 ASK Schwadorf  U14
     
     
     
     
     
1 FFZ Waldquelle Juniors  U16
2 SC Oberpullendorf U16
3 Post SV U16
4 Vösendorf U16
5 SPG 2000 Raiding U16
6 1.SC Simmering  U16
7 SPG DER Club U16
8 Haidbrunn-Wacker Wr. Neustadt  U16
9   U16
10   U16



 

Altersklassen und Spieltermine:




 

 

Freitag, 12. Jänner 2018

 

U16 15.30 – 20.30 Uhr

 

Samstag, 13. Jänner 2018

 

U12 09:00 – 14:00 Uhr

U14 14:00 – 19:00 Uhr

 

Sonntag, 14. Jänner 2018

 

U6 09:00 – 13:00 Uhr

U7 09:00 – 13:00 Uhr

U8 13:30 – 16:30 Uhr

 

Samstag, 20. Jänner 2018

 

U10 09:00 – 14:00 Uhr

U13 14:00 – 19:00 Uhr

Sonntag, 21. Jänner 2018

U9     09:00 – 14:00 Uhr

U11    14:00 – 19:00 Uhr